Договор о сокращение обучение выдается на руки?

Договор о сокращение обучение выдается на руки? Мне выдали договор об образование (заочное) в полной форме (ВУЗ), но мне полагается сокращение с связи получением первого высшего на очной (второе высшее), но в договоре указано полная стоимость и дата обучением, хотя там должно быть в два меньше, и больше ничего, и у меня возник вопрос правильно это или нужно разбираться?

, Андрей, г. Астрахань
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Андрей!

Ваш вопрос сформулирован таким образом, что не совсем понятно о каком сокращении обучения идет речь. Какое образование Вы уже получили и какое собираетесь получать? Почему оно должно быть вдвое меньше? То есть, возникает ряд вопросов с которыми можно разобраться только при подробной консультации по ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Такую консультацию можно получить в чате, на платной основе.