Можно ли получить жилье в Москве, если у ребенка серьезное заболевание, которое лечат только в Москве?

У моей нашли серьёзное заболевание,дали инвалидность.Проблема в том где мы живём моему ребёнку очень тяжело, врачей нет, только в Москве, но нам не удобно добираться,а только там нам могут оказать помощь, здесь ей ни кто не поможет. Мы не можем приобрести сами квартиру, так как у нас нет таких денег.Положена ли нам квартира в Москве, по ближе к больнице?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, встать на очередь в Москве на жилье очень сложно, даже с тяжелыми заболеваниями. Одно из обязательных условий — 10 лет постоянной регистрации в Москве