Можно ли получить справку для социальной стипендии без справки об обучении?

Здравствуйте.Я хотела получить социальную стипендию но возможности взять справку об обучении нету и к я прописанными в Волгограде а учусь в Чеченской республике.Можно ли получить справку для социальной стипендии без справки об обучении?

, Хеда Ибрагимова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это невозможно  сделать без справки.