Считается ли отказ от РВП при смене региона проживания нарушением для повторного получения РВП?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня имеется статус РВП,во Владимерской обл,но на работу хочу официально устроится в Москве и сделать Московскую регистрацию но при этом мне надо отказатся от РВП,вот вопрос смогу ли я через два года получить повторно этот статус и не будет ли у меня нарушения то что я сейчас отказываюсь от рвп и делаю Мос регистрацию?спасибо