Можно ли размещать рекламу на личном автомобиле?

Можно ли на своём авто размещать рекламу своего дела? Я мастер перманентного макияжа. И сделала рекламу на своём авто. По закону можно? Не нарушаю ли я закон?

, Анастасия Сабайда, г. Пермь

Здравствуйте!
Можно
ФЗ «О рекламе» не запрещает размещение рекламной информации на своём имуществе в том числе и на автомобиле.

При этом реклама должна соответствовать всем установленным в законе нормам применимым к наружней рекламе.