Могу ли я расторгнуть договор с риэлторами и вернуть свои деньги, если их услуги ненадлежащего качества?
Составил договор с риэлторской фирмой(как оказалось обычное информагенство), думал у них своя база клиентов и квартиры к показу, по факту они просто собирают информацию с сайтов и пересылают мне в виде смс. Мониторить эти объявления я мог и сам, и собственно сам нашёл квартиру. За услуги я заплатил 6000. В анкете я указывал стоимость квартир до 13000 включая все платежи, мне присылали квартиры не меньше 15000. Очень расстроен данным подходом. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?