Может ли гос учреждение заключить договор на оказание услуг с индивидуальным предпринимателем?
Здравствуйте, может ли гос усереждение заключить договор на оказание услуг с индивидуальным предпринимателем ( по выигранному тендеру)?
, Ирина, г. Казань
Здравствуйте!
Предприниматели имеют право участвовать в государственных тендерах, соответственно заключать договора также могут.