Договор долевого участия в строительстве

Хочу купить апарт-отель в Санкт-Петербурге вы можите помочь с договором долевого участия в строительстве?

Застройщик: ООО "Р-Фикс" не имеет репутации, они говорят что недавно выкупили обьект и будут строить его по старому закону 214ф

Нужно проверить чтобы все было легально и правильно с документами

https://avenuenadybenko.ru/

  • ДДУ_Товарищеский_на целый номер
    .docx
, Ирина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Как правило, подобного рода услуги оказываются на сайте в платном порядке. Вы можете обратиться за услугой к любому юристу проекта (в том числе и ко мне) в чат.