Почему в данной ситуации мне установили долги?

Здравствуйте! Сегодня пришло письмо от ООО ССК Москва,по возврату долга от 11.04.2014 я представления не имею что это за компания,у которой я не брал ни каких денег,если даже предположить что брал,прошло уже пять лет,срок исковой давновсти уже прошел.

  • IMG-2e57f5070e422255476f8f952cee182c-V
    .jpg
Уточнение от клиента

Здравствуйте! ООО ССК Москва, это коллекторское агенство, вот как сними быть, ведь они любыми путями будут добиваться возврата денег, генеральный директор этого агенства Мохначев  Д.В.

, Сергей, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срок давности применяет только суд, если вы будете об этом в суде просить. Поэтому если обратятся в суд обязательно идите и просите применить срок исковой давности. Ст. 196 ГК РФ

Не пропустите обращения в суд. Только в суде что то можно добиться.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, как я его не пропустить, я живу в Свердловской области, коллекторское агенство и суд в Москве.