Смогу ли я перевестись на данную профессию?

Здравствуйте,я учусь в Сыктывкаре в медицинском колледже на коммерции,хочу перевестист в ухту на ту же профессию только бесплатно.Можно ли так?

, екатерина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. возможность перевода в другое учебное заведение необходимо уточнять в уч. заведении  и наличия места.  Так как порядок перевода в основном регулируется локальным нормативным актом учебного заведения.