К какому высшему чину нужно написать письмо?

сотрудники гаи не выполняют приказ 684. есть факты.доказательства. Но местные власти отписались все.подскажите какому генералу написать?который отвечает за выполнение приказов.

, олег, г. Орск
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег. Уточните, в какой части именно  сотрудники ГАИ не выполняют приказ?

И что вы подразумеваете все местные власти?

Жалобы на действия или бездействия сотрудников полиции, вы имеете право направлять как в адрес непосредственного руководителя, так и в прокуратуру. Возможно обжалование в судебном порядке. В том, случае, если вам отписываются власти, вы имеете право обжаловать и данные отписки в судебном порядке.

Обращайтесь в чат.

олег
Клиент, г. Орск
все власти: нач.городского гаи.следственный городской комитет-ответил: по административным они не работают! мне хотелось бы все таки узнать.на Горового можно?

можете на него, можете на Колокольцева. Все равно будет проведена проверка.