Может ли судебная задолженность быть причиной отказа в выдаче решения суда из архива?

может ли судебная задолженность быть причиной отказа в выдаче решения суда из архива? жду ващего ответа. заранее больше срасибо.

, Елена, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, эти моменты никак не связаны друг с другом и если Вы являетесь стороной по делу или у Вас имеется доверенность на получение документа — он будет выдан по вашей просьбе.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, нет, такого основания отказа не предусмотрено, судебные акты по письменному обращению обязаны выдать в течении 5 дней