8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! Штрафы ГИБДД

Здравствуйте! Пересек стоп линию на красный свет и сразу остановился не пересекая т образного перекрестка и пешеходного перехода. Как будет считаться данное правонарушение? Выезд за стоп линию или проезд на красный свет?

, Аноним, г. Самара
Арсен Гацайниев
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

в данном случае это правонарушение будет расцениваться как выезд за стоп линию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Автомобильное право
Лишение прав ГИБДД, сроки давности по рассмотрению в суде по лишению прав за алкоголь, при нарушении судьей
Лишение прав ГИБДД, сроки давности по рассмотрению в суде по лишению прав за алкоголь, при нарушении судьей, статьи 29.5 КоАП, то есть дело рассмотрено не по месту совершения и жительства а за 30 км в стороне, на участке мирового судьи который по территориальной принадлежности не имел право даже брать в рассмотрение.
, вопрос №4081313, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос: как правильно оспорить административный штраф, и что для этого нужно?
Здравствуйте! Пользуюсь арендованным автомобилем по договору аренды. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за остановку и стоянку в неположенном месте. Штраф был выписан по водительскому удостоверению. Все сроки оплаты штрафа истекли. Недавно был выписан штраф по такому же правонарушению, но с другими данными геолокации (место правонарушения), и штраф выписан по СТС автомобиля. Дело в том, что в указанную дату и время совершения правонарушения я не был в том районе городе, где было совершено правонарушение. Вопрос: как правильно оспорить административный штраф, и что для этого нужно? Заранее спасибо!
, вопрос №4079752, Владимир Масловский,
900 ₽
Лишение водительских прав
Добрый нарушил ПДД был пьяный за рулём, звонят инспектор ГИБДД простят встречи, мы вас уведомили об изменение, как быть?
Добрый )нарушил ПДД был пьяный за рулём , звонят инспектор ГИБДД простят встречи , мы вас уведомили об изменение , как быть ?
, вопрос №4078957, Вадим, г. Курск
Все
Остановили гибдд был в нетрезвом виде представился не своим
Остановили гибдд, был в нетрезвом виде, представился не своим именем, подышал в трубку, повезли на освидетельствование в больницу, оттуда в форточку сбежал, теперь ищут гибдд, по камерам видно, что был я, что могут сделать?
, вопрос №4077526, Лев, г. Москва
Взыскание задолженности
И в банке мне сказали нужно оплатить и проценты и штрафы на проценты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Было заведено исполнительное дело. Вся сумма была уплачена. Судебные приставы подтвердили, что долг перед банком полностью погашен. Совершенно случайно, когда заказала выписку из бюро кредитных историй. Обнаружила долг в банке. При чем прошло уже года 2, 3. Банк ни как не обозначил, что есть какие то проценты. Начинаю узнавать. Мне говорят. Да действительно у вас задолженность по процентам. И еще штрафы на эти проценты. Ни приставы ни банк, не требовали и ни как со мной не связывались прошло 3 года. И в банке мне сказали нужно оплатить и проценты и штрафы на проценты. Потом через день перезванивает представитель банка и говорит, что они готовы по акции списать с меня штрафы на проценты. Но сам процент я должна оплатить. И ещё сотрудник банка обмолвилась, что банк мой кредит продавал, но потом вернул обратно. Как такое вообще может быть. Помогите пожалуйста разобраться.
, вопрос №4077035, София, г. Краснодар
Дата обновления страницы 21.08.2019