Какие действия нужно предпринять, чтобы снять этот запрет?

Здравствуйте,пришёл запрет на регистрацию авто на прошлого хозяина какие действия нужно предпринять что бы снять этот запрет

, Наталья, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо предоставить приставу — исполнителю документы, подтверждающие переход право собственности на автомобиль. Будет достаточно договора купли — продажи, ПТС. После получения указанных документов все ограничения должны быть прекращены.

Данные пристава — исполнителя можно узнать на официальном сайте службы https://fssprus.ru/ , указав ФИО прошлого владельца Вы увидите информацию о возбужденных исполнительных производствах.

С уважением, Денис Скляров.