Куда обратиться с жалобой по поводу незаконной сдачи в аренду квартиры?

Здравствуйте,хочу подать жалобу на незаконную сдачу квартиры.Подскажите, пожалуйста,как и куда обратиться? Воронеж

, Евгений, г. Воронеж
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!
В данном случае необходимо писать жалобы в Налоговую или Прокуратуру.
 Если Вас еще интересует какая-либо информация, просьба обращаться в чат.

 А также прошу вас оценить мой ответ, поставив (+) или (-)
С уважением, А.С.Дубинкин.