Покупала клубную карту на год в кредит, клуб закрылся без предупреждения, как вернуть деньги?

Покупала клубную карту на год в рассрочку/кредит, но клуб закрылся 1,5 месяца назад и не предупредил об этом. У меня осталось ещё 4 месяца до окончания срока действия карты. Как мне расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Диана, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Направьте претензию с отказом от исполнения договора и требованием вернуть деньги за неиспользованный период (1,5 месяца + 4 месяца). Если деньги не вернут — обратитесь в суд с иском.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).