Как нужно оформить договор и оплатить и дождаться приказа на зачисление?

Здравствуйте. 16.08.2019 были экзамены. А 26 назначена установочная сессия. И в этот промежуток нужно офирмить договор и оплатить и дождаться приказа на зачисление. Тут просто нету времени для справки вызова. Работодатель её требует за 2 недели. А в институте говорят дадут 24.08.2019. Что же делать?

, Владимир, г. Москва
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете вне общего порядка обратиться к ректору или декану, и попросить его написать информационное письмо.