Как привлечь к ответственности фотографа, который не выплатил часть денег по договоренности и скрывается?

18 января была свадьба. Фотограф обещал много хороших фото. Получили фото в начале марта. Из них хороших было только 3-4 фотографии. После чего я позвонила фотографу и попросила вернуть деньги. Мы сошлись на 50% от стоимости. Он кормил завтраками на протяжении нескольких месяцев. Потом просто перестал брать трубку. Как мне его привлечь к ответственности?

, Мария, г. Самара

Мария, здравствуйте!

Нужно написать претензию на адрес фотографа о ненадлежащем исполнении договора оказания услуг фотосъемки. Если не отреагирует, можно идти в суд. Если нужно написать претензию — обращайтесь в чат (на возмездной основе)