Какая площадь уборки должна обслуживаться одной уборщицей в магазине?

Здравствуйте!Сколько квадратных метров приходится на одну уборщицу в магазине строймаркет. сантехники.

И какая зарплата?

, Инга, г. Краснодар
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инга!

У Вас замечательный вопрос, только он слишком отдалённо связан с юридической помощью.

Тем не менее постараюсь Ваи помочь, не смотря на то, что не вижу из какого Вы города.

Посмотрите на сайте hh.ru. Выберете в левом верхнем углу в выпадающем списке свой город и введите в строке поиска работы «уборщица строймаркет». Позвоните по появившемся вакансиям и уточните порядок и объём работы, а также заработную плату с Вашим будущим работодателем. Уж он то, Вам все все должен объяснить.

Надеюсь был Вам полезен. Удачи!