Как уведомить конкурсного управляющего об отсутствии задолженности у уволенного сотрудника организации-банкрота?

Здравствуйте подскажите в какой форме нужно написать конкурсному управляющему о том что у уволенного сотрудника организации банкрота нет задолжености

, Алексей, г. Горнозаводск
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Об этом вы можете уведомить управляющего в свободной форме. Однако для того, чтобы подтвердить отсутствие задолженности, лучше представить доказательства расчетов с работником, штатное расписание, приказ об увольнении и прочие документы, подтверждающие отсутствие каких-либо обязательств перед сотрудником