Может ли прописанный ребенок иметь долю в его жилье и на каком основании?
Добрый день. Есть 2 ребенка от незарегистрированного брака с мужчиной- сиротой. Отцовство им признано. Он получает жилье как сирота, один ребенок зарегистрирован у него. Совместно не проживают. Дети проживают с матерью. Мать в ближайшее время планирует улучшить жилищные условия, путем покупки дома с выделением доли детям. Отец будет заключать договор социального найма и возможно приватизировать жилье. Может ли прописанный ребенок иметь долю в его жилье и на каком основании? Какие документы нужно будет предоставить отцу, если выделение доли ребенку возможно.