Могу ли я устроиться в полицию водителем?

Здравствуйте, у меня в приписной книжке стоит отметка не годен могу ли я устроиться в полицию водителем ???

, Магомед, г. Екатеринбург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Магомед!

Условия приема на работу в полицию выглядят следующим образом:

1 Сотрудниками органов могут стать граждане РФ любого пола, годные к несению службы по состоянию здоровья.

Соответственно если Вы не годны к службе в армии, то и в полицию Вас скорее всего не примут.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в
составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате
и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!