Можно ли по доверенности представлять интересы близкого родственника

Подводные камни вопроса, риски мошенничества, расторжения договора и тому подобного, что лучше - оформить доверенность на брата или друга

, Гоша, г. Волгоград

Добрый вечер, выдавать доверенность родственнику не запрещено законом, тут нет никаких подводных камней или рисков, если никто не хочет мошенничать, нотариусу при заверении доверенности все равно, кто представляет интересы — друг или брат, оформляйте доверенность на того, кому больше доверяете — вот главное.

Гоша
Клиент, г. Волгоград

Спасибо