8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли вестись на такие моменты, если ни одного документа ещё не подписано?

В наш стартап нашёлся инвестор. Инвестор до встречи с нами просит оплатить часть страховки своих средств инвестирования пополам, страховку он оформил, продиктовал номер страховки СП № НК-2370074159 которую он вот вот сделал. В голове мы понимаем, что нас хотят кинут. Вопрос стоит ли вестись на такие моменты если ни одного документа ещё не подписанно?

, Андрей, г. Йошкар-Ола
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт
В голове мы понимаем, что нас хотят кинут. Вопрос стоит ли вестись на такие моменты если ни одного документа ещё не подписанно?

Андрей

Добрый день,

Вы сами ответили на данный вопрос. Странный инвестор, который хочет убрать свои риски за ваш счет. Кроме того, маловероятно, что кто то будет страховать подобного рода риски.

1
0
1
0
Анатолий Казаков
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день. Андрей, если хорошая поговорка «Не спеши!!». Заключите договор, оговорите условия, проверьте этого инвестора: через интеренет, через налоговую службу, через сайт банкротства, как он работал со своими контрагентами, по материалам службы судебных приставов. На всё про всё у вас уйдёт дней 4-5, а посл примите решение, когда содерёте всю информацию.

Посмотрите и рассмотрите такой вариант, свяжитесь со страховой компанией, может вашу ответственность стоит застраховать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
Здравствуйте, подписала вчера с фирмой договор на установку окон в рассрочку. Ничего ещё не платила, в банк подписать документы тоже не ходила.. Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
, вопрос №4096264, Оксана, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2019