Куда я могу обратиться для оформления договора социального найма?

Я и двое моих детей прописаны и проживаем в квартире по договору социального найма оформленному на мою покойную бабушку.в квартире большой долг.могу за жкх в районе 400000.подавали документы на переоформление данного договора.в приёмеке документов отказали,мотивируя тем,что сначала оплатите долг,потом приходите.объясните пожалуйста куда я могу обратиться для оформления договора социального найма.нам грозит высиление

, Эльмира, г. Нижний Новгород
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Да в соответствии со ст. 90 ЖК РФ выс могут выселить с предоставление иного жилого помещения, с более низкой суммой по коммунальным платежам и соответственно меньшего размера жил площади.

по поводу заключения необходимо обращаться в администрацию района.

в случае отказа, данный отказ может быть обжалован в судебном порядке, либо в вышестоящие органы по соподчиненности