В течении какого времени следователь должен позвонить и начать расследование?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени следователь должен позвонить и начать расследование ? Было совершено мошенничество по списанию денежных средств с карты.Заявление в полицию подавалось почти две недели назад .

, Анна, г. Краснодар
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Срок расследования может быть продлен до 30 суток.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.