Как работать репетитором легально?
Здравствуйте. Мне нужна консультацию на счет работы репетитором легально. В интернете есть информация об открытии ИП, но мне это не выгодно. Нашла статьи про уведомление физического лица об осуществлении (о прекращении) деятельности по оказанию услуг физическому лицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд. Хочу узнать о ситуации в 2019 и 2020 году.
То есть я иду в налоговую и оформляю это уведомление. А дальше что? каждый год отчитываюсь, что-то должна предоставлять?
Спасибо