Смогу ли я вахтой поехать на работу и последствия?

Избил жену жена написала заявление полицию жду суда а мне надо ехать на работу вахтой жена идёт на мировую можно уехать нет или подподпиской нельзя когда суд будет никто не знает так без денег останемся с женой примерился

, руслан, г. Екатеринбург

Здравствуйте, необходимо знать какой вред здоровью Вы ей причинили. Если вреда нет, то это ст.6.1.1. КоАП, если она будет согласна, можно прекратить за малозначительностью, если есть вред здоровью-это уже уголовное преступление, нужно написать ходатайство о прекращении дела за примирением сторон. Если был составлен именно протокол, и Вы ей доверяйте, то можно составить ходатайство о прекращении дела об административном правонарушении и спокойно уезжать, так же можете подать в суд ходатайство, в котором указать период Вашего отсутствия и попросить не назначать заседание на указанную дату.