8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реально ли сделать возраст денежных средств?

Здравствуйте, курил 15 дней назад часы Casio, после недолгой аккуратной эксплуатации, на часах появились множественные царапины. Реально ли сделать возраст денежных средств?

, Алексей, г. Иркутск
Анастасия Шиховцева
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Осуществить возврат товара Вы можете в течение четырнадцати дней после покупки товара. Товар, который Вы хотите вернуть, должен быть надлежащего качества. К сожалению, множественные царапины я так понимаю появились по Вашей вине. Соответственно сдать часы обратно и получить денежные средства обратно не получится.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если я купила обувь, она не подошла по размеру и мне отказывают в возрасте денежных средств
Здравствуйте, что делать если я купила обувь, она не подошла по размеру и мне отказывают в возрасте денежных средств. Говорят, что только могут обменять на другой товар.
, вопрос №3050709, Дарья Багрец, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я в данном случае вернуть товар в магазин с последующим возрастом денежных средств?
Добрый день. 14.06.2020 года была куплена в магазине сплит система, в магазине уверели, что установят в течение недели позвонили и сказали, что сроки сбились и установят только через 3 недели. 4.07.2020 установили, только монтажники не проверяли должным образом, что система исправна, мною было выявлено, что система не работает только после отъезда монтажников. Написали заявление в магазин, после этого с нами связался сервисный центр, сказав, что перепутали в магазине модели внешнего и внутреннего блока, что из-за этого сплит система не работает. Могу ли я в данном случае вернуть товар в магазин с последующим возрастом денежных средств?
, вопрос №2821080, Ольга, г. Тамбов
1 ответ
Гражданское право
Реально ли вернуть обратно денежные средства, которые были переведены ошибочно?
Через банк Тинькоф перевели денежные средства по номеру телефона человеку,но ошиблись одной цифрой, и деньги ушли не туда,сразу же позвонили в банк, банк отказывается возвращать деньги.Позвонили по тому номеру, куда отправили деньги в надежде, что человек вернёт,но он сказал, что с Тиньковом он давно разорвал отношения, и что разбирайтесь сами, банк почему отказывает в возврате не говорит, секретная информация, мы сделали вывод, что просто погасили какую-то часть долга кредита по ходу . Реально ли вернуть денежные средства обратно?
, вопрос №2619195, Екатерина, д. Лопухинка
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я сделать возврат денежных средств за бракованную шубу по закону?
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, я оформила кредит на шубу и через 2 недели у меня выявился брак. продавцы мне предложили только обмен товара, я категорически против, могу ли сделать возврат денежных средств по закону?
, вопрос №1455839, Регина, г. Тюмень
5 ответов
Все
Могут ли отсудить у лица, не достигшего 18-летнего возраста, денежные средства?
Могут ли отсудить у лица, не достигшего 18-летнего возраста, денежные средства? Если по NDA, который он подписал виртуально, предусмотрено возмещение ущерба компании в размере 100к долларов.
, вопрос №809088, Сергей, г. Москва
2 ответа