Что предпринять, если украли деньги со счета?

С банковского счет перевели деньги на неизвестные счета. УД еще не возбудили, заявление написано. Как можно получить в банке сведения о реггистрации авторизаций в личном кабинете интернет банка? Те ip адреса входящих и тд?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.Сведения связанные с банковской тайной могут быть предоставлены правоохранительным органам иногда по решению суда.Поэтому не переживайте, все сведения будет истребованы, у полиции есть для этого полномочия и возможности

Статья 857.ГК РФ  Банковская тайна

1. Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте.

2. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям, а также представлены в бюро кредитных историй на основаниях и в порядке, которыепредусмотрены законом. Государственным органам и их должностным лицам, а также иным лицам такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и порядке, которые предусмотрены законом.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

речь идет о моем счете, это как то меняет дело? или все равно я не имею права истребовать такие данные?

если это не задевает данные о третьих лицах.вам же интересны сведения о третьих лицах