По-старому месту или по новому?

Мне 30 лет, нужно получить военный билет. До 26 лет, учился , есть подтверждающие документы. На 3ьем курсе института операция по поводу язвы двенадцатиперстной кишки. Могут ли быть проблемы с получением военного билета. Приписное имеется .Становился на учет, Всегда во время учебы. Получается нигде не отмечался кроме только периода с 26-27 лет. Где должен получать военный билет, если последний год сменил место прописки. По-старому месту или по новому?

, Темиров Рустам Артурович, г. Москва
Уточнение от клиента

Какова процедура получения на данный момент и какие подводные камни имеются?

Добрый день.

Вы после операции  мед.обследование в военкомате  не проходили?

Проживаете и стоите на воинском учёте в разных городах?

А в период с 26 до 27 лет где отмечались?

Темиров Рустам Артурович
Клиент, г. Москва
После операции мед обследование не проходил, хотя становился на учет сперва в Питере, затем в Москве( места учебы). Изначально был прописан в Северной Осетии, сейчас прописан в Балашихе. Получается я сейчас стою на учете в Москве — последнее мое место прикрепления( исходя из приписного), прописан и проживаю в Балашихе.
Темиров Рустам Артурович
Клиент, г. Москва
В период с 26 до 27 не отмечался