Смогу ли я в данном случае продлить свою регистрацию?

Здравствуйте!Я гражданин Киргизии.Мое время пребывания на территории РФ составляет 79 дней,я работал официально,но я решил переехать в другой регион по приглашению на работу.Но мой работодатель заставляет отработать дополнительных 6 дней после того как я написал заявления об увольнении по собственному желанию.После переезда в другой регион у меня останется 6 дней до истечения 90суток.За этот срок я успею получить новый трудовой договор и на его основе продлить регистрацию?

, Рахим, г. Мурманск
Уточнение от клиента

На данный момент я нахожусь и работаю в городе Мурманск

это зависит от того, насколько быстро оформит трудовой договор с Вами новый работодатель.

В любом случае вы обязаны продлить срок пребывания не позднее последнего дня законного пребывания на территории РФ.