Может ли это быть поводом для отказа мне в работе?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 30 лет. С 24ёх лет занимаюсь интим услугами в своём родном городе. Естественно меня уже многие знают. Я очень хочу начать новую жизнь, устроиться на работу. Скажите можно ли устроиться мне на работу в своём родном городе, если у меня такая репутация., у меня было много мужчин и многие об этом знают. Может ли это быть поводом для отказа мне в работе?

Уточнение от клиента

И почему мой вопрос стоит как бесплатный? Я оплатила

, Екатерина, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Екатерина!

В соответствии со ст. 3 ТК РФ:

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Таким образом, трудовой кодекс определяет, что если у работника есть квалификация, необходимая для выполнения какой либо работы, то граждане имеют равные права на трудоустройство.