Могу ли я рассчитывать на условный срок, если меня задержали с гашишным маслом вестом менее грамма?

Здравствуйте ,взяли меня с гашишным маслом вес 0,776 раннее не судим ,работаю,характеристика с работы хорошая . Могу ли я рассчитывать на условный срок?

, александр, г. Москва
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если речь не идет о покушении на сбыт, а только о хранении без цели сбыта, то условный срок возможен.