Просьба о помощи

У меня такая ситуцация.подскажите пожалуйста .у моей подруги ип.я у нее работала не оформленная.магазин по продаже мебели.все было хорошо,а потом торговля пропала .у клиентов взяли предоплату , а привезти меьель не смогли .около 500 тыс.рублей.общее.предрплата ушла на предылущие заказы, которые мы привещли.а потом не на что было привозить эти заказы.так как торговля пропала.я принемала заказы.она только ип.что нас ждет? Все это не умышленно.

, Татьяна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Татьяна! Вашей подруге придется вернуть денежные средства и возможно даже с процентами.