Могу ли я обязать покупателя выкупить заказ через суд, если он уже пришел?

Здравствуйте.у меня интернет магазин , работаю на заказ с маленькой предоплатой . так вот, девушка Заказала одежду на 4600 внесла залог 500 , а в день когда она должна была отправить оставшуюся сумму перед отправкой пишет что у неё горе и одежда уже не нужна . Могу ли я заставить их выплатить через суд ? Ведь ее одежда выкуплена

, альпина, г. Краснодар
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!
Согласно ст.126.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от товара купленного дистанционным способом  в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
 Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.