Могу ли я подать отзыв на иск во время судебного заседания?

Добрый день,

Получил иск из арбитражного суда, ознакомился с материалами дела, но отзыв вовремя не подал. Заседание суда через день. Могу ли я подать отзыв во время судебного заседания?

, Сергей, г. Москва
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Да, можете. Дадите устные пояснения, а затем попросите приобщить к материалам дела письменный отзыв.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Перед началом судебного заседания судья задаст вопрос о наличии ходатайств у сторон.

В свою очередь вы попросите приобщить к делу письменный отзыв на исковое заявление.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо