8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал неофициально и не выплачивают зарплату, что делать?

Здравствуйте. Работал не офециально. Теперь не выплачивают зарплату. Что делать ? Меня зовут Александр.

, Александр, Симферополь
Светлана Верещагина
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

За нарушением своих законных прав можете обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением и описать доказательства, подтверждающие Ваши трудовые взаимоотношения с работодателем.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Неофициально трудоустроен, не выплачивают зарплату в полном объёме
Неофициально трудоустроен,не выплачивают зарплату в полном объёме
, вопрос №3066711, Шамиль, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Работодатель не выплачивает зарплату. Как получить?
Работодатель не выплачивает зарплату. Что делать? Куда обращаться? Какие документы должны быть на руках?
, вопрос №2513095, Диана, г. Клинцы
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если уволили без объяснения и не выплатили зарплату?
работала не официально 6 месяцев в кулинарии уволили без объяснения причин и не выплачивают зарплату что делать
, вопрос №1378317, елена, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав работников
Не выплачивают зарплату
здравствуйте!проблема такая:работал не официально(был на испытательном сроке).уволился по собственному желанию,т.к поступило предложение из другой организации. уже 14 дней не выплачивают зарплату.что делать?
, вопрос №615987, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Если уволился и не платят зарплату что делать
если уволился и не платят зарплату что делать? какие прова я знаю .чем руководствоватся в суде
, вопрос №252820, илья гилёв,
2 ответа