Лялюшко Роман

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста где мне взять справку о том что я оплатил штраф по уголовному делу в 2012 году?

, Роман, г. Новый Уренгой
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, каким образом оплачивали и предоставляли ли квитанцию приставу или в суд? Для чего Вам сейчас потребовалась эта квитанция? Ее без проблем можно запросить у пристава или в суде (в архиве) если предоставляли ее туда.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман
Клиент, г. Новый Уренгой
Оплачивал в банке наличными и чек предоставил в суд. А чек нужен в УФМС для получения гражданства РФ