Какое наказание грозит двум задержанным?

Здравствует, четверо несовершеннолетние проникли в сбербанк и попытались открыть один из банкоматов в итоге сработала сигнализация и приехали полицейские из них двоих задержали а двое сбежали подскажите пожалуйста какое наказание грозить двум задержанным ребятам они несовершеннолетние и у них через два месяца будет суд

, Аваз, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если действия квалифицированы по части 2 ст.158 УК РФ, то максимальное наказание по статье до 5 лет лишеиня свободы.Но поскольку они несовершеннолетние там есть много нюансов.

Нужны подробности от вас, чтобы дать полную квалифицированную консультацию

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.