Смогут ли иностранные граждане оформить РВП?
Если на территории России, у иностранных граждан(У которых нет РВП и ВНЖ) родится ребенок , получат ли они РВП по рождению,и становится ли ребенок автамотически гражданином РФ?
, Tatyana Dmitrichenko, г. Москва
если государство родителей не предоставляет гражданство????то родители получат от ребенка гражданство?
Добрый день! Если государство, гражданами которого являются родители, не предоставляет ребенку свое гражданство, тогда ребенок получит гражданство РФ.