Что делать, если сервисный центр настаивает на продолжении ремонта?
Отдали тв в ремонт, после диагностики озвучили цену, я согласился, а на следующий день решил отказаться. Сервисный центр говорит, что запчасти уже заказаны и настаивают на продолжении ремонта
, антон, г. Курск
В таком случае за корректной консультацией вам нужно обратиться в чат к одному из юристов сайта — в этом случае требуется изучение условий договора.