Как вернуть деньги за уплаченную госпошлину за водительское удостоверение? Спасибо

Не сдала зкзамен на получение в/у в ГИБДД, госпошлину оплатила. Теперь буду сдавать экзамен в другом городе.

, Татьяна, г. Красноярск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам надо написать заявление с указанием реквизит счета куда вернуть деньги на адрес той налоговой, куда платили. К заявлению надо приложить подлинник платежного документа. Возврат осуществляется в течение 30 дней. Обратиться с таким заявлением вы можете в течение 3 х лет с даты оплаты.