Что делать, если одна из сестер хочет продать свою долю квартиры?

Мужу с его двумя сёстрами в наследство осталась квартира трех комнатная. В дальнейшем мы у одной из сестёр выкупили её долю в квартире, другая сестра сказала подождёт чуть чуть когда мы скопим средства на выкуп её доли. На данный момент ей понадобились деньги, и она хочет продать свою долю, что нам делать?

, олеся, г. Москва