Мы с женой в разводе у нас с ней квартира приобретённая в браке, мы с ней два собственника по одной второй доли, я хочу переписать свою долю на сына, сыну 11 лет, как мне это сделать, без жены можно?
Мы с женой в разводе у нас с ней квартира приобретённая в браке, мы с ней два собственника по одной второй доли , я хочу переписать свою долю на сына, сыну 11 лет, как мне это сделать , без жены можно?
, Олег, г. Санкт-Петербург