Если сделаю временную регистрацию внуку, то сможет ли сноха без моего согласия прописаться сама?

У моей снохи, нет ни собственности и прописка у неё временная, на 3 месяца у своей бабушки. У моего сына прописка у отчима. Если я сделаю временную регистрацию внуку, сможет ли сноха без моего согласия прописаться сама и прописать ребёнка постоянно и требовать разменять квартиру, она у меня большая.

, Оксана, г. Москва