8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться взыскания долга по алиментам, который превышает 500 тысяч рублей?

Ребёнку исполнилось уже 18 лет. Долг по алиментам бывшего мужа более 500000₽. Приставы на контакт не идут. Живём в другом городе за 400 с лишним км. Что делать? Как взыскать алименты?

14 августа 2019, 14:20, Нина, г. Нижний Новгород
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
8.3 рейтинг

Нина, добрый вечер!

В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, в порядке подчиненности и оспорены в суде.Вам нужно подавать жалобу на бездействие судебного пристава старшему приставу или же обжаловать бездействие в судебном порядке.

14 августа 2019, 16:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.