Могу ли я дистанционно получить копию постановления о ДТП из другого региона?

Попал в дтп получил отказ от страховой, из за нечитаемого постановления о дтп, попал в дтп в чужом регионе, сейчас нахожусь очень далеко, могу ли я дистанционно получить копию постановления? Через гибдд по фактическому месту жительства, или письмом, как мне дальше действовать? Спасибо

, Руслан, г. Москва
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Да можете, необходимо направить официальный запрос в соответствующее подразделение ГИБДД