Обманули в гостинице
Здравствуйте, я сегодня заселился в Гостиницу, у нас так как я бронировал через Booking по удобствам в номере включена стиральная машина, а с нас просят деньги за стирку, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
Вы вправе предъявить претензию в гостиницу, основываясь на статье 12 ЗАкона «О защите прав потребителей» и требовать уменьшения стоимости услуги.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.