Как быть, если нам насчитали долг из-за неисправного счетчика?
Нам признали, что счётчик света не исправен, но при этом нет акта и с того времени насчитывали 249кВт +повышенный коэффициент124,5 в месяц это выходила большая сумма в марте 2019 нам насчитали 1119квт толком не обосновывая платим мы регулярно и только долгать за эту 1119 кВт 4464,81 из за этого долга на отключики светер опять ж без уведомления за 20дней и акта при отключении ,на сегодняшний день долг составляет 3180. Обрашались писали толком ничего кто не может дать ответа ,а платить не за что мы не хотим